Гарантии магазина 38 поКуПаев

Гарантия надежности компании

Работаем с 2009 года. Коллектив за эти годы не менялся. Название и реквизиты компании тоже. Работаем только официально. Касса, чеки, расчетный счет, сопроводительные документы. Налоги платим исправно. Законы бизнеса нарушаем только в одном: наша главная цель – здоровье и улыбки детей! Прибыль – это, скорее приятный, но необходимый бонус.

Гарантия нашей компетентности

Поскольку детское направление – наше любимое и работаем мы давно, то знаем о своем товаре и его нюансах много. Не стесняйтесь нам звонить и задавать вопросы. Расскажем все, что знаем, поможем сориентироваться и подобрать оптимальный вариант не только товара, но и доставки. Если чего-то не знаем, то уточним у производителей. А вот умалчивать о чем-то или врать в корыстных целях точно не будем!

Гарантия качества товаров

Работаем по договорам с производителями и дистрибьюторами. Являемся официальными дилерами брендов, представленных на сайте. Продаем только оригинальные товары. Подделки исключены! Предоставляем гарантийные обязательства от производителей. Сертификаты соответствия и отказные письма о том, что товар «не является объектом обязательной сертификации» тоже.

Гарантия честной цены

Цены от производителей. Официальные акции и скидки от них же. Не демпингуем и не завышаем. О грядущем изменении цен обычно знаем заранее – предупредим. Если Вы сделали заказ по «старой» цене и ожидали поступления товара, то мы постараемся сохранить ее для Вас или сделать максимальную скидку от новой цены. Аналогично, если окажется, что мы не уследили за какой-либо ценой.

Гарантия сервисного обслуживания

Все производители и дистрибьюторы, с которыми мы работаем, дают гарантию на свои товары и обеспечивают гарантийное и постгарантийное обслуживание. Сроки гарантии разные – от 14 дней до 3 лет. Они указаны в гарантийном талоне, который Вы получите вместе с товаром. Условия и нюансы гарантии:

Обмен и возврат

Возврат и обмен возможны в соответствии с Законом о правах потребителей для дистанционной торговли:
• Для товаров надлежащего качества - в течение 7 дней после получения
• Для товаров ненадлежащего качества - в течение 14 дней после покупки
В некоторых случаях (поддающихся логическому объяснению) принимаем и позже. Обязательно при сохранении товарного вида, упаковки и документов. Но…